⏩ Добавили кнопку, которая экономит время

21 Июл. 2022

Хей-йо! Улучшая продукт, мы стремимся экономить время пользователей. В этом релизе наша команда программистов добавила две простые, но важные опции, которые экономят время как заказчиков, так и исполнителей.

Для заказчиков добавили кнопку «Разместить такое же»

Иногда вам нужно разместить несколько одинаковых заданий. Или наоборот: проект ещё находится в работе, но вы понимаете, что надо подстраховаться и найти другого исполнителя на эту задачу. Чтобы это можно было сделать в один клик, мы добавили кнопку «Разместить такое же» в карточке заданий, находящихся в работе, на этапе взаимоотказа или в арбитраже. Кнопку вы найдёте в панели управления заданием справа от рабочего чата. 

Для исполнителей расширили функционал шаблонов

В течение дня исполнители тратят довольно много времени на мониторинг ленты заданий и отправку заявок. Но на Workzilla есть функционал, который позволяет автоматизировать этот процесс — шаблоны откликов.

Мы хотим, чтобы все исполнители пользовались шаблонами откликов, потому что это клёвая и удобная функция. Поэтому в разделе с настройками профиля исполнителя появился пункт «Мои шаблоны». В информационные блоки, которые сопровождают исполнителей-новичков, мы добавили рекомендацию записать свои шаблоны.

Кстати, у нас есть статья про то, как использовать шаблоны откликов для ускорения работы. Там же можно подглядеть, что пишут в своих заявках топовые старзиллы сервиса. 

Поделиться

Как это работает?

Создайте задание ✏️
Опишите, что нужно сделать
Находим за 2 минуты ⏰
Подбираем лучших исполнителей для вашего задания
Платите за готовое 🎉
Оплачиваете, только если вы довольны результатом
© Все права защищены. . 2009-2024