🚀 Запускайте свои проекты с лёгкостью: обзор нового релиза Workzilla

28 Ноя. 2023

В декабре все уже немного сонные. Но только не наши программисты! Эти шпарят по релизу каждые две недели не забывают развивать мобильные приложения. Давайте посмотрим, что изменилось на Workzilla.

Для сайта Workzilla

✅ Пожалуй, самое важное изменение — сделали автосохранение формы создания задания. На практике это означает, что если заказчик начал описывать задачу, а потом вдруг закрыл страницу, то данные не будут потеряны и в следующую сессию он сможет продолжить там, где остановился.  

✅ Добавили необходимость подтверждения телефонного номера для работодателей, размещающих вакансии. Мы надеемся, что это сделает наше сообщество более эффективным и безопасным.  

✅ Наверняка вы уже знаете, что мы используем искусственный интеллект для предварительной проверки заданий. Нейронная сеть работает наряду с живыми модераторами, и они за ней приглядывают. Внесли некоторые изменения во внутренние отчёты, чтобы было проще контролировать и анализировать эти процессы. Пользователи этих перемен не заметят, но вдруг вам любопытно, что у нас там происходит.

Для мобильных приложений

✅ Сделали личные задания доступными без продления начальной подписки. Месяц назад это было реализовано в веб-версии, а теперь работает и в обоих приложениях. Теперь исполнители могут выполнять личные задания и поручения в городе даже без активной подписки. 

✅ На устройствах Apple реализовали возможность прослушивать голосовые сообщения в чате конфиденциально, приложив телефон к уху: экран потухнет, а воспроизведение продолжится через верхний динамик. Так это работает в популярных мессенджерах, а теперь и в чате Workzilla.

✅ Обновили экран, на который попадает новый пользователь, и где он указывает в какой роли хотел бы использовать сервис — заказчика или исполнителя. Добавили воздуха, сделали страничку более серьёзной, современной и понятной, где ничто не отвлекает от сути. Привет нашему дизайнеру Владу!

БЫЛО:СТАЛО:
Поделиться

Как это работает?

Создайте задание ✏️
Опишите, что нужно сделать
Находим за 2 минуты ⏰
Подбираем лучших исполнителей для вашего задания
Платите за готовое 🎉
Оплачиваете, только если вы довольны результатом
© Все права защищены. . 2009-2024