💎 Программисты-ювелиры шлифуют функционал Workzilla

26 Сен. 2023

Не было дня, когда бы мы остановились и перестали развивать наш продукт. И прошедшая неделя не стала исключением. Обсудим, что изменилось в веб-версии Workzilla и в приложениях.

Для Android: 

Мы продолжаем работать над удобством функционала голосовых сообщений в нашем чате. Теперь прослушивать голосовые можно конфиденциально, приложив телефон к уху: экран потухнет, а воспроизведение продолжится через верхний динамик. Вы не помешаете окружающим, и никто не услышит содержание вашей переписки. 

Недавно мы добавили фильтр на страницу «История» у исполнителей, а теперь по просьбе пользователей реализовали функцию сохранения ранее выбранного состояния фильтра.

Для iOS:

С этого релиза пользователям доступна функция массового выделения и копирования сообщений в чате. Если вы выделили одно сообщение, будут доступны опции «Ответить» и «Скопировать», если несколько — только «Скопировать».

Также добавили возможность прослушивать голосовые сообщения в чате в ускоренном (х2) режиме. Теперь эта функция доступна на всех платформах.

А ещё в яблочном приложении перед первой загрузкой аватара, исполнители увидят попап с подсказками, которые помогут выбрать такую фотографию, чтобы потом не возникло сложностей с верификацией паспорта.

Для веб-версии: 

Продолжаем работу над внешним видом информационных блоков. Хотим, чтобы они были заметными, но не раздражали. Сократить их число до минимума, но оставить все необходимые. 

Поделиться

Как это работает?

Создайте задание ✏️
Опишите, что нужно сделать
Находим за 2 минуты ⏰
Подбираем лучших исполнителей для вашего задания
Платите за готовое 🎉
Оплачиваете, только если вы довольны результатом
© Все права защищены. . 2009-2024