🤳Встряхните свои мобилки! Там новинки

14 Авг. 2023

Хей-йо! Пока вы потягиваете Пина Коладу, лёжа на шезлонге (а мы надеемся, что именно в таких обстоятельствах вас застало эта новость), наши программисты пыхтят над релизами.

Для Android

Обновлённая версия приложения Android уже доступна в вашем телефоне. И вот что там изменилось:

Теперь в аккаунтах исполнителей, у которых закончилась подписка, отображаются «задания в городе», которые доступны и без неё. Исполнители видят ленту заданий с двумя разделами: «Задания без подписки» и «Остальные новые».

Доработали интерфейс подтверждения номера телефона по аналогии с веб версией сервиса.

И, самое главное, добавили переключение между списками заданий по нажатию на иконку «Задания» в таббаре.

Исполнителей расстраивало, что они не могут быстро переключаться между списками «Новые» и «Открытые» в своей ленте заданий, так как для этого нужно было тянуться в верхнюю часть экрана. Мы придумали решение и добавили возможность переключаться между списками по нажатию на кнопку «Задания» внизу экрана. 

Сейчас эта функция реализована только на Android. Понаблюдаем, соберём фидбэк, и если окажется, что это удобно для исполнителей, то в iOS тоже добавим. Просим тех наших подписчиков, у кого Android, поюзать эту функцию и поделиться впечатлениями в комментариях в нашей группе в Telegram.

Для iOS

В яблочном приложении тоже произошли небольшие изменения. 

В ленте исполнителей изменили заглушку, которая появляется, когда не найдено никаких заданий. В этом случае мы рекомендуем обновить ленту через пару минут или расширить настройки фильтров. По опыту: если вы увидели это окно, то скорее всего у вас жёстко настроены фильтры. 

Поделиться

Как это работает?

Создайте задание ✏️
Опишите, что нужно сделать
Находим за 2 минуты ⏰
Подбираем лучших исполнителей для вашего задания
Платите за готовое 🎉
Оплачиваете, только если вы довольны результатом
© Все права защищены. . 2009-2024