До 30 дней бесплатной подписки всем, кто любит свой город

2 Июл. 2018

Слышали что-нибудь про плоггинг? Суть этого движения в том, что люди на пробежках попутно собирают мусор. Экологично и ЗОЖно.? Мы в команде Work-zilla.com практикуем облегчённую версию плоггинга, в которой бегать вообще не обязательно. Присоединяйтесь! И получите до 30 дней бесплатной подписки на сервисе.??

Что нужно делать?


  • Возьмите с собой на прогулку (пробежку, покатушки?) крепкий мусорный пакет.
  • ?Сфотографируйтесь на старте с пустым пакетом.
  • По дороге собирайте в пакет мусор, напирая на то, что долго разлагается и особенно вредит природе: пластик, стекло, жестяные банки и т.д. Пожалуйста, зафиксируйте каким-то образом процесс — снимите видео или сделайте цикл фото. Что-нибудь, чтобы мы могли убедиться, что вы действительно занялись плоггингом, а не просто сфотографировались, вынося мусор из квартиры.
  • Сфотографируйтесь на финише с добычей. Чтобы мы понимали, что снимок сделан специально для акции, используйте жест «палец вверх».
  • Выложите фотографию в своём аккаунте Instagram, сославшись на наш аккаунт @workzilla_official . Или опубликуйте в своём аккаунте ВКонтакте. Обязательно используйте  на ш хештег #wz_plogging (по нему мы узнаем, что вы участвуете в акции).⠀

Также вы можете добавить любые хештеги из списка: #плоггинг #plogging #workzilla #workzillacom #воркзилла. Добавьте хештег вашего города и геолокацию, если хотите привлечь внимание к плоггингу там, где вы живёте. По желанию вы можете прицепить к посту карту с отмеченным маршрутом. Или снять короткое видео о том, почему вы решили присоединиться к этому движению.

Пост для ВКонтакте может выглядеть как-то так:

Как происходит награждение?


Вы можете получить от 5 до 30 дней бесплатной подписки на Work-zilla.com. Сколько именно — зависит от оформления вашего отчёта, его полноты и убедительности, а также от того, насколько ваш аккаунт живой и настоящий.

?1 раз в сутки наши модераторы проверяют все посты с хештегом #wz_plogging. Если ваш пост соответствует правилам, наш сотрудник свяжется с вами и объявит, сколько дней подписки вы получаете.?

Давайте сделаем планету немного чище, а себя — лучше!

Поделиться

Как это работает?

Создайте задание ✏️
Опишите, что нужно сделать
Находим за 2 минуты ⏰
Подбираем лучших исполнителей для вашего задания
Платите за готовое 🎉
Оплачиваете, только если вы довольны результатом
© Все права защищены. . 2009-2024