Workzilla в городе! Выполняйте задания в своём городе даже без подписки

22 Окт. 2021

Большинство заданий можно выполнить из любой точки земного шара. Но для некоторых поручений принципиально важно, чтобы исполнитель находился в конкретном городе. Например, погулять с собакой или помочь передвинуть шкаф.

Получить такое задание гораздо проще, ведь вам не приходится соперничать со всем интернетом. Конкурентов почти нет. К тому же обычно такие задания стоят дороже (опять же потому, что меньше подходящих исполнителей). 

Ну, и если это важно для вас, то такие задания ещё и полезны для здоровья! Так как чаще всего они связаны с перемещением по городу. 

Что нужно сделать, чтобы получать задания в своём городе: 

  1. Проверьте, что в профиле указан правильный город.
  2. Скачайте приложение на iOS или Android и включите уведомления. Мобильное приложение поможет вам быстро реагировать на новые задания и оставаться на связи с заказчиком во время выполнения.

Важно! Задания в вашем городе доступны даже без подписки. Если у вас закончилась подписка и вы не хотите её продлевать, то оставьте приложение на телефоне и сможете продолжать зарабатывать, время от времени выполняя простые поручения в своём городе.

Такие, например:

Поделиться

Как это работает?

Создайте задание ✏️
Опишите, что нужно сделать
Находим за 2 минуты ⏰
Подбираем лучших исполнителей для вашего задания
Платите за готовое 🎉
Оплачиваете, только если вы довольны результатом
© Все права защищены. . 2009-2024