ЭКО+ЗОЖ! Большой субботник. Дарим бесплатную подписку всем участникам

26 Апр. 2021

Плоггинг— эко-зожное движение. Суть его в том, что люди на пробежках собирают мусор. Одновременно ведут активный образ жизни и заботятся о природе.

Команда Workzilla в целом любит такие начинания, поэтому подхватили тренд. Правда мы не особенно спортивные, поэтому практикуем облегчённый плоггинг — не только пробежки, но и прогулки, и покатушки на скейтах и велосипедах. Главное, захватить с собой мусорный пакет и пару перчаток.

Workzilla дарит от 10 до 60 дней подписки всем, кто практикует плоггинг!

Что нужно делать?

1. Возьмите с собой на прогулку (пробежку, покатушки) крепкий мусорный пакет и перчатки.

2. Сфотографируйтесь на старте с пустым пакетом.

3. По дороге собирайте мусор, напирая на то, что долго разлагается и особенно вредит природе: пластик, стекло, жестяные банки и т.д. Пожалуйста, зафиксируйте каким-то образом процесс — снимите видео или сделайте цикл фото. Что-нибудь, чтобы мы могли убедиться, что вы действительно занялись плоггингом, а не просто сфотографировались, вынося мусор из квартиры.

4. Сфотографируйтесь на финише с добычей. Чтобы мы понимали, что снимок сделан специально для акции, используйте жест «палец вверх».

5. Выложите пост с фотографиями в своём аккаунте ВКонтакте или Instagram.

Обязательно используйте наш хештег #wz_plogging (по нему мы узнаем, что вы участвуете в акции), также вы можете добавить любые хештеги из списка: #плоггинг #plogging #workzilla #workzillacom #воркзилла #workzillaplogging. Добавьте хештег вашего города или геолокацию, если хотите привлечь внимание к плоггингу там, где вы живёте.

Пример: пост для акции может быть выглядеть как-то так:

По желанию вы можете добавить карту с отмеченным маршрутом. Или снять короткое видео на телефон о том, почему вы решили присоединиться к этому движению.

#wz_plogging — наш хештег

Что мне за это будет?

Вы можете получить от 10 до 60 дней бесплатной подписки на Workzilla. Сколько именно — зависит от оформления вашего отчёта, его полноты и убедительности, а также от того насколько ваш аккаунт живой и настоящий.

Один раз в сутки наши модераторы проверяют все посты с хештегом #wz_plogging. Если ваш пост соответствует правилам, наш сотрудник свяжется с вами и объявит, сколько дней подписки вы получаете. Одновременно с этим под постом с этой статьёй будет размещаться комментарий с именами пользователей, которым модераторы уже продлили подписку.

Есть какие-то ограничения?

Только одно: в вашем аккаунте на Work-zilla должен быть пройден исполнительский тест и верифицирован номер телефона. Акция действует до 13 мая.

Давайте сделаем это?!

Дарим
от 10 до 60 дней
подписки
!

Поделиться

Как это работает?

Создайте задание ✏️
Опишите, что нужно сделать
Находим за 2 минуты ⏰
Подбираем лучших исполнителей для вашего задания
Платите за готовое 🎉
Оплачиваете, только если вы довольны результатом
© Все права защищены. . 2009-2024