Бан аккаунтов в системе Workzilla

6 Мар. 2013
На сегодняшний день за нарушение правил сайта в среднем блокируется до 15 аккаунтов в день. Мы ценим наших пользователей и дорожим каждым из них, поэтому, чтобы предотвратить увеличение случаев бана, мы решили дополнительно пояснить, нарушение каких правил может повлечь такое наказание:
1. СПАМ - сервис предназначен для размещения заданий, подразумевающих выполнение определенной работы выбранным исполнителем с последующей оплатой предоставленного результата. Любые задания, не соответствующие этому описанию (реклама других ресурсов, самореклама и предложение своих услуг, объявления о поиске работы и т.д.), расцениваются как СПАМ, удаляются администратором, а аккаунт  их автора блокируется.
2. Задания, выполнение которых связано с обменом денежными средствами в разных системах. Например, "Я Вам здесь 200, а Вы мне на Webmoney 150". Такие задания на сервисе запрещены, и их заказчики будут баниться без предупреждения.
3. Задания, выполнение которых связано с нарушением действующего законодательства (взлом аккаунтов, подделка документов и т.д.). Такие задания на сервисе запрещены, и их заказчики будут баниться без предупреждения.
4. Оплата заданий в обход сервиса. Правилами сайта запрещено не только совершать оплату заданий вне сайта, но и вести любые переговоры по этому вопросу. Если вам предложили оплатить работу в обход сервиса и вы НЕ ОТКАЗАЛИСЬ, ваш аккаунт будет заблокирован так же, как и аккаунт инициатора этого нарушения. Баном также наказываются любые требования предоплаты или дополнительных бонусов за выполненную работу.
5. Отрицательный рейтинг. Исполнители с отрицательным рейтингом работать на сервисе не могут, и если рейтинг опускается ниже нуля, такой аккаунт блокируется. Исполнителям важно помнить, что их рейтинг увеличивается и уменьшается пропорционально стоимости задания: даже если 10 заданий по 50 рублей были выполнены с оценкой "+" и всего 1 задание, но за 2000 рублей, было выполнено плохо и оценено с "-", рейтинг получит отрицательное значение, и аккаунт будет заблокирован.
6. Хамство, ненормативная лексика, оскорбления в переписке или описании задания.
В случае бана, средства, находящиеся в системе,блокируются и выводу не подлежат.
Все перечисленные правила направлены, прежде всего, на поддержание качества предоставляемых сервисом услуг, обеспечение финансовой защиты пользователей и предотвращение возможности мошенничества. Поэтому убедительно просим вас соблюдать установленные требования и надеемся на долгое и продуктивное сотрудничество.
Поделиться

Как это работает?

Создайте задание ✏️
Опишите, что нужно сделать
Находим за 2 минуты ⏰
Подбираем лучших исполнителей для вашего задания
Платите за готовое 🎉
Оплачиваете, только если вы довольны результатом
© Все права защищены. . 2009-2024