Все подарки в этом месяце забрали новички

2 Фев. 2016

Любопытно, что три самых активных пользователя прошлого месяца — новички. Все трое зарегистрировались на сервисе в январе. И не теряли времени даром!

  • «Высочайшее качество» Исполнитель Владимир за свой первый месяц работы выполнил 42 задания. Без взаимоотказов и арбитражей. Мы поздравляем Владимира с успешным началом и на один месяц отменяем для него комиссию сервиса. А кроме того полностью компенсируем его расходы на вывод средств. Спасибо за работу!
  • «Крутой партнёрский старт» Новичок нашей партнёрской программы Виталий Капустин из Кирова за месяц привлёк 60 рефералов. Спасибо, что рекомендуете нас друзьям. На 1 месяц мы увеличиваем для Виталия партнёрское вознаграждение. В феврале он получит 50% (!) от каждого платежа пользователей, пришедших по его ссылке.
  • «Самый активный заказчик» Самый активный заказчик оплатил в январе 88 заданий. Мы рады освободить от рутины занятого человека, а потому вернём ему 50% потраченных в текущем месяце средств. Делегируйте больше!

И, конечно, самое главное. Помимо денежного вознаграждения каждый победитель получит красивую футболку с логотипом Work-zilla.com.

Поделиться

Как это работает?

Создайте задание ✏️
Опишите, что нужно сделать
Находим за 2 минуты ⏰
Подбираем лучших исполнителей для вашего задания
Платите за готовое 🎉
Оплачиваете, только если вы довольны результатом
© Все права защищены. . 2009-2024