Все финансовые операции как на ладони

20 Окт. 2014

Вероятно, вы знаете, что на странице баланса вашего аккаунта есть вкладка «История», где отображаются все финансовые операции по вашему счету. Это простая и понятная таблица, в которой представлены дата и время транзакций, пометки о происхождении этих сумм, названия заданий и, собственно, сами цифры. Все предельно прозрачно.

 00_1

Когда размещенное заказчиком поручение переходит в работу, в этой таблице появляется пометка о средствах в буфере обмена. Когда заказчик закрывает задание, деньги списываются с отметкой: «Оплата за работу». В аккаунте исполнителя полученный гонорар отображается в формате «Заработанные деньги: название задания». Также на этой странице можно просмотреть историю всех операций по пополнению баланса и выводу средств.

Еще одна интересная возможность: здесь видна как на ладони активность ваших рефералов. Как это можно использовать? Например, вы видите, что большинство выплат по партнерской программе вам приносят задания, связанные с графикой (создание баннеров, обработка фотографий и т. д.). Зная это, вы можете усилить свое партнерское предложение, добавив в него примеры заданий. Ваша рекомендация ценее для потенциальных рефералов, если они видят, чем конкретно им будет полезна ваша ссылка. Этот простой инструмент поможет увеличить ваши партнерские выплаты.

 рефералы

Поделиться

Как это работает?

Создайте задание ✏️
Опишите, что нужно сделать
Находим за 2 минуты ⏰
Подбираем лучших исполнителей для вашего задания
Платите за готовое 🎉
Оплачиваете, только если вы довольны результатом
© Все права защищены. . 2009-2024