🍎Релиз iOS или Как мы боролись за владельцев Apple

19 Окт. 2022

Хей-йо! За то, чтобы это обновление стало доступно пользователям яблочных устройств, отделу мобильной разработки пришлось побороться. Apple серьёзно относится к тому, что загружают в AppStore. Каждое приложение должно соответствовать всем нормам и правилам, часть из которых не очевидна и не декларируется заранее. На то, чтобы согласовать этот релиз с ревьюверами Apple, ушёл почти целый месяц, но мы справились! 

🍏 В рамках этого релиза мы работали над повышением стабильности, посвятили много времени устранению неожиданных логаутов, падений и зависаний. Обновите приложение и наслаждайтесь стабильной работой без глюков! 

🍏 Избавили пользователей от лишнего клика. Теперь при переходе в задание из ленты новых, не нужно раскрывать большое описание. Весь текст сразу доступен к просмотру. Это должно ускорить поиск заданий для исполнителей. 

🍏 Для заказчиков добавили кнопку «Разместить такое же» для заданий, находящихся в работе, в арбитраже или на стадии взаимоотказа. При нажатии на неё открывается форма создания задания с уже заполненными полями. Это поможет быстро продублировать задание, если нужно разместить несколько одинаковых поручений или быстро найти нового исполнителя. 

🍏 Во время создания личного задания также заполняем все поля данными из текущего кейса.  

Поделиться

Как это работает?

Создайте задание ✏️
Опишите, что нужно сделать
Находим за 2 минуты ⏰
Подбираем лучших исполнителей для вашего задания
Платите за готовое 🎉
Оплачиваете, только если вы довольны результатом
© Все права защищены. . 2009-2024