😃 Расскажите о себе. Это поможет получать больше заданий

31 Май. 2022

Хей-йо! Недавно мы запустили в тестовом режиме блок «Обо мне» в профилях исполнителей. Какое-то время мы наблюдали и анализировали пользовательский опыт, чтобы понять станут ли фрилансеры пользоваться новой функцией и что именно они будут писать в этом блоке. Мы убедились, что это полезная вещь и сегодня расскажем подробнее.

Итак, в профиле исполнителя в разделе с личной информацией вы можете добавить короткое (до 350 символов) описание. Нельзя указывать контакты и ссылки, невозможно прикрепить файл. 

Обозначьте здесь рамки своей экспертности, напишите то, что выделит вас среди коллег и поможет заказчику сделать выбор в вашу пользу. Например: «Я — дизайнер. Специализируюсь на макетах для полиграфии и наружной рекламы (листовки, баннеры, биллборды). Пришлю портфолио по первому требованию. Возьму на себя дизайн и предпечатную подготовку. Сам спишусь с типографией, чтобы узнать все требования к макету. По окончанию работы передам вам файл для печати и исходник». Кстати, это описание комфортно уместилось в 350 символов.

Заказчик будет видеть инфо в вашем профиле, как только вы попадёте в список кандидатов. Это простой способ добавить веса своему профилю и получать больше заданий.

Поделиться

Как это работает?

Создайте задание ✏️
Опишите, что нужно сделать
Находим за 2 минуты ⏰
Подбираем лучших исполнителей для вашего задания
Платите за готовое 🎉
Оплачиваете, только если вы довольны результатом
© Все права защищены. . 2009-2024