⭐Проверьте, попали ли вы в ТОП-100 исполнителей

20 Фев. 2024

Раньше у нас прямо на главной был хит-парад фрилансеров с высоким рейтингом. Потом мы его убрали, когда поняли, что это практически монолит. Имена будто высечены в камне: новые почти не появляются, имеющиеся не меняются местами (в первой десятке уж точно). Фактически, это был пантеон «старзилл», хотя тогда ещё не было такого термина, в который новичкам не пробиться.

Короче, мы его убрали, но многие фрилансеры просили его вернуть, чтобы поддерживать соревновательный дух, и чтобы люди в комьюнити могли видеть друг друга.

Поэтому мы доработали функционал. Теперь можно посмотреть лидеров за полгода, за месяц и за неделю. Это более динамичная система. И уж в последний список может попасть буквально каждый! Возможно, вы уже в нём.

⁉ Важно!! Пока мы не интегрировали список в клиент, рейтинг существует просто как отдельная страница. И сейчас очень нужна обратная связь. Напишите, правильно ли сделали, что вернули эту страницу? Как нам стоит её доработать? Ну и вообще любые наблюдения, замечания оставляйте в комментариях в нашей группе ВКонтакте или в Telegram.

Поделиться

Как это работает?

Создайте задание ✏️
Опишите, что нужно сделать
Находим за 2 минуты ⏰
Подбираем лучших исполнителей для вашего задания
Платите за готовое 🎉
Оплачиваете, только если вы довольны результатом
© Все права защищены. . 2009-2024