😎Пресс-релиз про релиз: что новенького на Workzilla?

4 Авг. 2022

Хей-йо! Надеюсь, ваша неделя проходит так же продуктивно, как у нашего отдела веб-разработки, потому что ребята выкатили очередной релиз. И вот что изменилось на Workzilla:

Тестируем отключение уведомлений


Мы стараемся, чтобы задания в городе были заметными. Чтобы исполнители не упускали возможность заработать, выполнив какое-то несложное поручение в двух шагах от дома, а заказчики находили помощников для любых дел. Поэтому мы присылаем исполнителям уведомления о заданиях в городе. Это очень помогает, но может раздражать, если 1). вы живёте в крупном городе и получаете много таких уведомлений 2). никогда не берётесь за задания в городе.

Поэтому мы добавили возможность отключить уведомления о «заданиях в городе». Пока это действует в двух городах: в Москве и в Санкт-Петербурге. Понаблюдаем на примере двух больших городов, соберём данные, проанализируем, и, если эта практика будет оправданной, расширим.

Наблюдаем за прохождением тестов


Если при регистрации вы прошли тестирование Workzilla c первого раза, то вы — уникум! Наши тесты для исполнителей довольно сложные, но они выполняют свою задачу: отбирают тех, кто умеет работать с компьютером, ловко пользуется интернетом и, главное, внимательно читает условия задачи. Мы вложили много сил в это тестирование и хотим, чтобы оно становилось лучше. Поэтому теперь мы будем собирать более детальную статистику по прохождению тестов исполнителями, чтобы выявить проблемные места и иметь возможность адаптировать тесты.  

Ну и по мелочи…


В рекламный блок с вакансиями добавили ссылку, по которой можно перейти на страницу с другими объявлениями. Чтобы заказчики не забывали проверить и оплатить задание, предусмотрели системное сообщение-напоминалку. Проанализировали отчёты аналитиков и решили реже показывать пользователям поп-ап с примерами заданий. Новичкам показываем число размещённых заданий, на которые прямо в этот момент ищут исполнителя.

Поделиться

Как это работает?

Создайте задание ✏️
Опишите, что нужно сделать
Находим за 2 минуты ⏰
Подбираем лучших исполнителей для вашего задания
Платите за готовое 🎉
Оплачиваете, только если вы довольны результатом
© Все права защищены. . 2009-2024