Пользовательское бета-тестирование состоялось!

28 Фев. 2017

Всем привет!

На прошлой неделе мы провели пользовательское бета-тестирование обновлённого сайта. 57 добровольцев в течение 3 часов проверяли работу нового интерфейса и функционала. Мы очень признательны за помощь в отлове багов и бесценную обратную связь.

  • Благодарим самых активных участников, которые рассмотрели больше всех ситуаций при работе с сервисом. Это Maks, Юрий, Екатерина, Максим и Зоя. После выхода новой версии рейтинг этих пользователей будет повышен на 1000. 
  • Пятеро участников, предложения которых отмечены нами как наиболее полезные для сервиса, получат в подарок от Work-zilla.com фирменную футболку и 500 рублей на счёт. Вот их имена:  Наталия, Юлия, Дмитрий, Денис и swatowskij.
  • Самыми удачливыми тестировщиками оказались Александр и Сергей. В проведённой среди участников лотерее они выиграли по 1000 рублей. Фирменные футболки Work-zilla.com и 1000 рублей будут отправлены победителям.

В профилях всех участников тестирования, заполнивших итоговую анкету, после выхода новой версии появится персональный отзыв-благодарность от Work-zilla.com. Сейчас мы еще работаем над некоторыми замечаниями, но, тем не менее, релиз уже близко!

 

Поделиться

Как это работает?

Создайте задание ✏️
Опишите, что нужно сделать
Находим за 2 минуты ⏰
Подбираем лучших исполнителей для вашего задания
Платите за готовое 🎉
Оплачиваете, только если вы довольны результатом
© Все права защищены. . 2009-2024