💬Новый релиз Workzilla: бесплатный ChatGPT и улучшенный интерфейс для работы с файлами

18 Янв. 2024

Программисты команды Workzilla передают вам привет и надеются, что вам понравится несколько небольших, но приятных изменений.  

В наших социальных сетях мы уже рассказывали, что интегрировали ChatGPT, чтобы сделать его доступным для всех наших пользователей. Он бесплатный, и чтобы его использовать вам не нужны ни VPN, ни регистрация. Просто заходите и пользуйтесь самой крутой нейронной сетью: бесплатный ChatGPT.

Продолжаем улучшать интерфейс прикрепления файлов. В одном из прошлых релизов мы увеличили число прикрепляемых файлов при отправке задания на проверку до десяти. Теперь можно прицепить столько же при возврате задания на доработку или при обращении в Арбитраж. 

Внесли несколько небольших, но важных изменений, упрощающих работу нашей техподдержки. Оптимизировали загрузку данных в менеджменте аккаунта, а также реализовали автоматическое отключение автопродления подписки при бессрочном ограничении на доступ к заданиям (раньше это нужно было делать вручную). 

Если у вас iPhone, и в этом году вы ещё не обновляли наше приложение, но рекомендуем сделать это прямо сейчас. Потому что мы добавили удобный интерфейс для удаления заданий в конце списка новых: все неподходящие задания можно убрать из ленты одним кликом. 

На экран «Ещё» добавили пункт «Задания на английском». Там же вы можете их отключить, если они вам не интересны.

Поделиться

Как это работает?

Создайте задание ✏️
Опишите, что нужно сделать
Находим за 2 минуты ⏰
Подбираем лучших исполнителей для вашего задания
Платите за готовое 🎉
Оплачиваете, только если вы довольны результатом
© Все права защищены. . 2009-2024