Новая формула расчета рейтинга

29 Окт. 2014

Друзья! Некоторые наши пользователи обеспокоены грядущим введением новой формулы расчета рейтинга. Поэтому мы считаем необходимым прояснить некоторые моменты.

Мы значительно усовершенствовали алгоритмы расчета, и теперь рейтинг исполнителя не будет зависеть от даты регистрации. В интересах наших пользователей мы будем поддерживать активных исполнителей, а не тех, кто раньше зарегистрировался. Также это создаст более комфортные условия старта для новых исполнителей (мы каждый день слышим о том, как трудно новичкам пробиться на Work-zilla.com).

формула

Тем исполнителям, которые активно работали в последние полгода (вне зависимости от даты создания аккаунта) тревожиться не о чем. Вы и так останетесь на вершине хит-парада. Возможно, ваш рейтинг даже несколько повысится благодаря тому, что вам больше не нужно будет конкурировать с заброшенными аккаунтами.

Позиции потеряют те, кто прежде работал на Work-zilla.com, но по какой-то причине давно не берет заказов. Наша статистика показывает, что в подавляющем большинстве случаев это мертвые аккаунты: человек или ушел из фриланса или сменил площадку.

Также хочу отметить, что эта новость не обрушилась на вас как снег на голову. Впервые о предстоящих переменах было объявлено 16 сентября в рассылке, а также в наших социальных группах. Так что те пользователи, которые считали важным получить более высокий рейтинг после релиза, уже успешно его подкорректировали активной работой в течение 1,5 месяцев.

Поделиться

Как это работает?

Создайте задание ✏️
Опишите, что нужно сделать
Находим за 2 минуты ⏰
Подбираем лучших исполнителей для вашего задания
Платите за готовое 🎉
Оплачиваете, только если вы довольны результатом
© Все права защищены. . 2009-2024