Конкурс! Идея ролика для Work-zilla.com!

17 Авг. 2017

Друзья, все вы видели анимационный ролик на главной странице нашего сайта. Это двухминутное видео объясняет новым посетителям, как работает сервис и чем он может быть полезен. Пришло время обновить ролик, и мы надеемся, что вы поделитесь с нами своими мыслями!

Объявляем конкурс на лучшую идею для анимационного ролика про Work-zilla.com! Нет никаких жёстких требований к оформлению идей. Вы можете расписать сценарий подробно, а можете только обрисовать в общих чертах персонажей и сюжет. Но есть два забавных условия:

  1. Героем ролика должен быть предприниматель, у которого небольшой бизнес в интернете. Это самый широкий собирательный образ нашего заказчика.
  2. В ролике должен присутствовать мобильный телефон. Мы рассчитываем, что в ближайшем будущем всё больше заданий будет выполняться через наши мобильные приложения и хотим обозначить это в видео.     

Чтобы принять участие в конкурсе, опишите вашу идею в нашей группе во ВКонтакте. Или пришлите личным сообщением (кнопка под аватаром группы). Или отправьте на емайл anna@work-zilla.com. Участник может предложить несколько идей, но каждую нужно оформить отдельно. Идеи на конкурс принимаются до 12:00 понедельника 28 августа.

Автор лучшей идеи получит 1 год бесплатной подписки или 1000 рублей на счёт. Как обычно, призов будет несколько и пусть никто не уйдёт обиженным.

Подсказки (немного вводной информации, чтобы вам было от чего оттолкнуться):

  • Ролик продолжительностью 1-1,5 минуты. Будет выполнен в жанре анимации с использованием нашего обновлённого маскота.
  • Видео должно показать, как Work-zilla.com помогает экономить время и решать самые разнообразные задачи. Крайне уместны примеры заданий.
  • Ролик должен коротко объяснять работу основного функционала сервиса: как система подбирает лучших кандидатов, что происходит с заданием от размещения до закрытия, в какой момент происходит оплата, что такое “буфер” и т.д. Конечно, вам не нужно это расписывать, но держите в голове.     
Поделиться

Как это работает?

Создайте задание ✏️
Опишите, что нужно сделать
Находим за 2 минуты ⏰
Подбираем лучших исполнителей для вашего задания
Платите за готовое 🎉
Оплачиваете, только если вы довольны результатом
© Все права защищены. . 2009-2024