Конкурс! Придумай домен и выиграй приз

14 Янв. 2022

Небольшой спойлер! Мы хотим запустить площадку удалённых вакансий. Новый сервис поможет работодателям находить удалённых сотрудников в штат. И будет полезен для тех специалистов, которые ищут постоянную работу, не привязанную к офису.

Сейчас мы выбираем домен и название для будущего проекта и просим вас помочь!

Авторам трёх лучших вариантов подарим 2 месяца подписки на Workzilla или 1000₽ на счёт. А если в дальнейшем мы выберем ваш вариант для названия сайта и зарегистрируем на него домен, то вы получите ещё один классный подарок от Workzilla. Какой — пока секрет!

Есть несколько условий:

  1.  Домен должен быть свободен в зоне .RU Проверьте, пожалуйста.
    _
  2. Исключает возможность двойного прочтения. То есть он должен быть таким, чтобы его нельзя было прочитать несколькими способами. Например, я придумала слово kikel. Его можно прочитать как «кикель» «кайкел» и ещё как-нибудь. Это не подходит для домена.
    _
  3. Это слово ничего не значит. В сущности мы ищем благозвучный набор букв. Так, например, названием англоязычного зеркала нашего сайта — Insolvo — никак не переводится и ничего не обозначает, хотя кому-то в нём послышится английский глагол to solve — решать [вопросы].

Конкурс проходит в наших социальных сетях. Подписывайтесь и участвуйте:
Наша группа ВКонтакте
Наша группа в Instagram
Наш канал в Теlegram

Поделиться

Как это работает?

Создайте задание ✏️
Опишите, что нужно сделать
Находим за 2 минуты ⏰
Подбираем лучших исполнителей для вашего задания
Платите за готовое 🎉
Оплачиваете, только если вы довольны результатом
© Все права защищены. . 2009-2024