✅ Как верифицировать паспорт на Workzilla

8 Июн. 2023

Верификация на Workzilla необходима исполнителю для того, чтобы выводить заработанные деньги. Пройти верификацию можно на странице Профиль в разделе Паспорт. Этот раздел становится доступен после первой оплаты подписки.

Это безопасно? 

Workzilla не хранит у себя данные пользователей. Сотрудники сервиса не верифицируют ваши паспорта и вообще не видят ваши личные данные. Эти операции мы делегировали надёжному специальному сертифицированному сервису Cyberity.  

Cyberity зарегистрирован Роскомнадзором как оператор по обработке персональных данных. Свидетельство о регистрации: № 78-17-003488. Все данные передаются по защищённым каналам и хранятся в зашифрованном виде. Дата-центры и протоколы безопасности Cyberity отвечают всем требованиям законодательства. 

Что надо делать?

Процедура платная, хоть и недорогая. Стоимость: 86₽. Для её успешного прохождения, на вашей аватарке должно быть реальное фото, а имя и фамилия в профиле написаны так же, как в паспорте. Уделите внимание оформлению профиля, потому что после верификации вы уже не сможете внести изменения.

Через специальную форму вы загружаете фотографию паспорта (именно фотоснимок, а не скриншот, скан или ксерокопию). Фото должно быть чётким, без срезанных углов, без пальцев в кадре и т.д. Данные должно быть видно полностью. Обрабатывать фотографию в графических редакторах запрещено.

Внимание!

После верификации аватар заменить невозможно.

Выбирая фото для аватарки, учитывайте эту особенность. Подходит только ваша фотография с хорошо различимым лицом. Не загружайте:

  • Групповые снимки;
  • Дальние планы, снимки спиной и вполоборота;
  • Фото в солнцезащитных очках.

Еще раз внимание! Если ваш аватар в Профиле не соответствует требованиям, то в процессе верификации вам будет предложено сделать селфи, которое в дальнейшем будет использоваться в качестве вашего фото на сайте. Если с аватаркой всё ок, этот шаг можно пропустить.

Если всё прошло успешно, через пару минут в профиле появится галочка и надпись «Паспорт проверен».

Поделиться

Как это работает?

Создайте задание ✏️
Опишите, что нужно сделать
Находим за 2 минуты ⏰
Подбираем лучших исполнителей для вашего задания
Платите за готовое 🎉
Оплачиваете, только если вы довольны результатом
© Все права защищены. . 2009-2024