ЧЕМ WORKZILLA.RU МОЖЕТ ПОМОЧЬ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ?

21 Июн. 2010

Интернет сервис Workzilla.ru может быть очень полезен людям, ведущим собственный бизнес.

Например, предпринимателю нужно обзвонить поставщиков и составить таблицу с их ценами. Можно это сделать самому и потратить уйму времени, а можно зайти на сайт Workzilla.ru и за пару минут найти себе помощника, который просто сядет, найдёт сам все телефоны и обзвонит нужные номера. Заказчик получит все данные, не тратя на это своё личное дорогое время.

Другим типичным примером может быть необходимость развесить объявления. Например, на сайтах поиска работы, или на досках объявлений в Вашем городе. Вы хотите это всё делать сами? ДА? Нет проблем! Если же у Вас есть дела поважнее, то Workzilla.ru за пару минут найдёт Вам для такой задачи помощника.

Примеров не счесть. Если у Вас есть то, что Вы можете поручить помощнику - то не тратьте время! Заходите на Workzilla.ru и выбирайте себе помощника. Даже если Вам нужна целая футбольная команда, мы Вам поможем её найти всеко за считанные минуты!

Кстати, для тех, кто ещё не знаком с Workzilla.ru есть возможность совершенно задаром попробовать как это работает на Вашем простом задании.

Поделиться

Как это работает?

Создайте задание ✏️
Опишите, что нужно сделать
Находим за 2 минуты ⏰
Подбираем лучших исполнителей для вашего задания
Платите за готовое 🎉
Оплачиваете, только если вы довольны результатом
© Все права защищены. . 2009-2024