Про релиз: бонусные рубли не сгорят понапрасну на вашем счету!

26 Ноя. 2021

Каждые две недели мы выпускаем новый релиз сайта. Мы стараемся, чтобы процесс был незаметен для пользователей (вот почему наши программисты и тестировщики иногда не спят ночами), а результат, наоборот, ощущался в комфорте работы с сайтом и приложениями.

Про Web


В этом релизе мы, как всегда, провели много работы под капотом, а также подготовили базу для будущих изменений.

Кстати, теперь у вас не будут сгорать понапрасну бонусы на счету (как это всегда бывает: забыл, отложил на потом, был занят другими делами). Если на аккаунте есть бонус, и вы его не использовали, то за сутки до истечения срока, система нежно напомнит вам о нём.

На внутренней кухне реализовали пару новый функций, чтобы модераторам было удобнее работать. А ещё оптимизировали странички WZ University. Надеемся, что это поможет многим новичкам удачно стартовать во фрилансе.

Про iOS


Есть хорошие новости и для владельцев iPhone. Если вдруг у вас выскакивала проблема со счётчиком сообщений, то больше её не будет. Не забудьте только обновиться. Также мы начали работу над ускорением работы приложения, которая займет несколько релизов, но мы уверены, что вы будете довольны.

Поделиться

Как это работает?

Создайте задание ✏️
Опишите, что нужно сделать
Находим за 2 минуты ⏰
Подбираем лучших исполнителей для вашего задания
Платите за готовое 🎉
Оплачиваете, только если вы довольны результатом
© Все права защищены. . 2009-2024