Work-zilla.com – новый домен!

12 Сен. 2013

Друзья, наша команда готовит для вас новый грандиозный релиз, который помимо совершенствования функционала, предполагает также смену доменного имени. Сообщаем вам об этом заранее, во избежание путаницы. Теперь сервис будет называться work-zilla.com

В ночь с четверга на пятницу (13 сентября) на сайте будут проводиться технические работы. Ориентировочно с 2:00 до 7:00 часов сервис будет недоступен. А утром вы увидите наш полностью обновленный сайт.

В первые месяцы привычный вам адрес workzilla.ru также будет работать, переадресовывая посетителей на новый домен. Специально для тех наших пользователей, которые участвуют в нашей партнерской программе, сообщаем, что все ранее размещенные вами ссылки и баннеры будут исправно работать. Но при этом обновленные баннеры вы сможете скачать на странице рекламных материалов.

Уверены, вы оцените удобство и новые возможности work-zilla.com!

P.S. Прежде мы уже сообщали о введении обязательных аттестатов WebMoney для всех исполнителей сервиса. Исполнители, которые имеют WM-аттестат не ниже формального, уже в пятницу смогут его подтвердить. У остальных есть еще 2-3 недели на то, чтобы пройти эту процедуру.

Поделиться

Как это работает?

Создайте задание ✏️
Опишите, что нужно сделать
Находим за 2 минуты ⏰
Подбираем лучших исполнителей для вашего задания
Платите за готовое 🎉
Оплачиваете, только если вы довольны результатом
© Все права защищены. . 2009-2024