🚩 Внимание! Информация, важная для безопасности

29 Дек. 2022

Друзья, важно! Этой публикацией мы хотим уберечь вас от мошенников, которые прикрываются именем нашего сервиса, чтобы разводить людей на деньги!

Суть схемы: жулики предлагают работу с переводом средств якобы через безопасную сделку на нашем сервисе, однако требуют внести залог для получения оплаты.

Как уберечь себя от этого вида мошенничества (да и не только этого):

☝Помнить: мы НИКОГДА не берем залог с исполнителя для получения оплаты на нашем сайте. Вся работа по заданиям происходит только на сервисе, мы никогда не просим переводить средства на кошельки и карты.

☝ Внимательно проверять адрес отправителя письма. Письма от нашего сервиса могут приходить только с доменных адресов: @workzilla.com или @work-zilla.com, например info@workzilla.com или support@work-zilla.com. Если емейл отправлен с бесплатных почтовых доменов (например: mail.rugmail.com, @inbox.ru @bk.ru @list.ru, yandex.ru и т.д.) или хотя бы один символ в названии сервиса изменен (напр. @workzila.com) — это мошенники.

☝ Прежде чем что-то предпринимать, сообщить о сомнительных письмах в нашу поддержку, мы поможем разобраться. Пишите нам на электронную почту support@workzilla.com или через обратную связь на сайте. К письму приложите скриншоты полученных писем с указанием отправителя

Поделиться

Как это работает?

Создайте задание ✏️
Опишите, что нужно сделать
Находим за 2 минуты ⏰
Подбираем лучших исполнителей для вашего задания
Платите за готовое 🎉
Оплачиваете, только если вы довольны результатом
© Все права защищены. . 2009-2024