Теперь у нас есть стоп-слова, а приложение запускается за 1,5 секунды!

27 Янв. 2022

Хей-йо! Есть крутые новости от разработчиков. Наши герои, живущие на кофеиносодержащих напитках, выкатили новый релиз сайта. А их соседи из отдела мобильной разработки празднуют крутейшее обновление iOS-приложения.

Стоп-слова

Стоп-слова — новая функция для удобства исполнителей. С её помощью вы можете скрыть из ленты задания, которые вам не интересны. 

Например, вы берётесь за все поручения категории «Реклама и соцсети», кроме отзывов. В профиле исполнителя слева от ленты заданий найдите блок с настройками, который помогает кастомизировать ленту под себя. В специальное окошко напишите «отзыв» и нажмите на плюсик.

Теперь вам не будут показывать задания в заголовке или тексте которых есть стоп-слово. Вы можете добавить 10 стоп-слов. 

Чек-лист 

Добавили полезный чек-лист, который поможет исполнителям проверить свой аккаунт перед верификацией. Чтобы процедура прошла успешно (а я напомню, что её осуществляем не мы, а специально сертифицированный для этого сервис Sum&Sub), имя и фамилия в профиле должны совпадать с данными в паспорте. На вашей аватарке не может быть котиков и слоников, только ваш портрет, на котором хорошо видно лицо.

Чек-лист поможет убедиться, что всё в порядке и успешно верифицировать паспорт с первого раза.

Ускорили iOS!

Владельцы iPhone, скорее обновляйте приложение. В последние недели мы провели много серьёзной внутренней работы. Визуально ничего не изменилось, но производительность возросла в несколько раз. Так, например, на iPhone 13 pro до правок наше приложение запускалось за 7 секунд, а теперь всего за 1,5 секунды. Круто?!

Поделиться

Как это работает?

Создайте задание ✏️
Опишите, что нужно сделать
Находим за 2 минуты ⏰
Подбираем лучших исполнителей для вашего задания
Платите за готовое 🎉
Оплачиваете, только если вы довольны результатом
© Все права защищены. . 2009-2024