Письма от Work-zilla.com! Как подписаться, как отписаться?

14 Июн. 2018

Сегодня мы расскажем, какие письма от Work-zilla.com могут оказаться в вашем почтовом ящике. Как на них подписаться, и что делать, если вы не хотите больше их получать.

Системные сообщения


Системные сообщения о событиях, происходящих с вашими заданиями или аккаунтом. Подскажут, что на ваше задание откликнулся кандидат, что у вас есть непрочитанные сообщения, или что время, отведённую на работу подходит к концу. Как подписаться? Как отписаться? От некоторых из них не отписаться никак. Это ведь системные письма=) Они важны, в том числе для безопасности аккаунта. Но вы можете сами выбрать, какие уведомления вам нужны, а какие вы не хотите получать. Предпочитаете ли вы, чтобы вас информировали сообщением на сайте, или электронным письмом? На странице сообщений вы можете настроить уведомления, а также включить бесшумный режим или оформить подписку на задания дороже определённой суммы.

Рассылка с вакансиями


Рассылка с вакансиями приходит дважды в неделю: в понедельник и в четверг. Содержит актуальные вакансии и весьма полезна для тех, кто ищет постоянную удалённую работу.  Сейчас численность этой базы подписчиков — 301949 пользователей. Как подписаться? Как отписаться? На этой странице поставьте галочку в чек-бокс. Или уберите её, если вакансии для вас больше не актуальны.

Оповещения партнёрской программы


Ещё одна гибко настраиваемая серия полезных писем. По вашему желанию, мы будем высылать вам еженедельный отчёт с вашей партнёрской статистикой, информацией о новых рефералах и состоянием счёта. Если вы выводите партнёрскую комиссию на телефон (это очень удобно), то извещения о всех транзакциях также приходят на вашу электронную почту. Как подписаться? Как отписаться? Во вкладке «Статистика» раздела «Партнёр» проставьте или уберите галочки в соответствующих чек-боксах.

Еженедельная рассылка


Мы стараемся, чтобы наша еженедельная рассылка была интересной и полезной для каждого из 727199 подписчиков. Там всегда есть кейсы, статьи, советы по работе с сервисом, все самые важные новости и подарки для наших подписчиков. Как подписаться? Как отписаться? Чтобы подписаться на рассылку, введите имя и емайл в форму внизу главной страницы. Если вы больше не хотите получать наши письма, то воспользуйтесь формой отписки, которая есть в футере каждого письма. Или напишите письмо редактору anna@work-zilla.com, и мы удалим ваш емайл из базы вручную.

Письма технической поддержки


Такие письма приходят только в ответ на ваше обращение в техническую поддержку. Напомню, что написать в саппорт вы можете, воспользовавшись формой обратной связи или отправив письмо на адрес support@work-zilla.com. В любом случае на ваш емайл поступит письмо с адреса support@workzilla.zendesk.com с заголовком: «Получен запрос «Тема...» и с текстом: «Здравствуйте. Мы получили ваш запрос (НОМЕР). В ближайшее время сотрудники нашей службы поддержки им займутся». Это значит, что ваше обращение зарегистрировано в системе, и в течение 24 часов (а почти всегда гораздо-гораздо быстрее) вы получите ответ. Ответ технической поддержки также придет на электронную почту, которая прицеплена к вашему аккаунту. То есть на тот почтовый ящик, который вы вводите в качестве логина при входе. Если вы используете авторизацию через социальные сети, то ответ мы пришлём на тот адрес, который привязан к вашему аккаунту социальной сети.

Как вы видите, мы присылаем пользователям довольно много разных писем, но даём вам возможность самим решать, какие из них вам необходимы. Пусть в вашем почтовом ящике будут только полезные и желанные письма=))

Поделиться

Как это работает?

Создайте задание ✏️
Опишите, что нужно сделать
Находим за 2 минуты ⏰
Подбираем лучших исполнителей для вашего задания
Платите за готовое 🎉
Оплачиваете, только если вы довольны результатом
© Все права защищены. . 2009-2024