📒 Оформите своё портфолио на Workzilla!

2 Фев. 2023

Хей-йо! Главная фишка нового релиза — это портфолио в аккаунтах исполнителей. 

Теперь фрилансер может полностью оформить свой экспертный профиль, добавив в него примеры работ. На этой же странице отображаются последние отзывы от заказчиков, с которыми он сотрудничал на Workzilla. Если у вас заполнен блок «Обо мне», то информация из него тоже  будет видна на странице портфолио.

Конечно, это удобно, потому что прежде исполнителям приходилось заливать свои работы на облако, а теперь всё можно оформить в одном месте. И даже круче! Вы можете скопировать ссылку на своё портфолио и поделиться ею не только внутри биржи (например, отправив в заявке на задание), но и где захотите — в соцсетях, на тематических сайтах, и везде, где потенциальные заказчики могут вас увидеть.

Чтобы заполнить портфолио, перейдите в свой профиль исполнителя. Блок, который вам нужен выглядит вот так:

Нажмите на кнопку «Открыть страницу» и попадёте в пространство вашего портфолио, которое сможете формировать и редактировать на своё усмотрение. Вы можете добавить работы в виде изображений в формате  JPEG, JPG, PNG. Рекомендуемый размер от 1600x1200 пикселей (4:3). Размер изображения должен быть до 10 Мб.  

— Сколько работ можно загрузить в портфолио? 

— Максимальное число — 100 кейсов. Так что вы можете составить действительно обширное и разносторонее портфолио. Вы можете даже разбить его на разделы, загрузив яркие обложки-разделители.

— Я — копирайтер. Как мне оформить своё портфолио, если в него можно загрузить только изображения?!

— Сделайте скриншоты текстов. Когда заказчик просматривает ваше портфолио, изображения открываются в полный размер, и он без затруднений прочитает ваши статьи с экрана точно так же, как если бы читал их в Word или в Google Docs.

Вот пример оформления копирайтерского портфолио. Цветные обложки помогают ориентироваться в жанрах текстов, а превью позволяет свободно прочитать статью и оценить стиль автора.

— А если я не прислал ссылку на портфолио заказчику, он его увидит? 

— Да. Заказчик видит профили кандидатов, в которых теперь появилась ссылка на портфолио, если оно заполнено.

Поделиться

Как это работает?

Создайте задание ✏️
Опишите, что нужно сделать
Находим за 2 минуты ⏰
Подбираем лучших исполнителей для вашего задания
Платите за готовое 🎉
Оплачиваете, только если вы довольны результатом
© Все права защищены. . 2009-2024