Награждаем победителей октября. Вдруг вы в их числе?!

3 Ноя. 2015

Добрый день, друзья! Подошёл тот приятный момент, когда мы можем подвести итоги октября и наградить самых активных пользователей.

  • "Высочайшее качество" В шорт-лист этой номинации попадают активные фрилансеры, у которых за весь предыдущий месяц не было ни взаимоотказов, ни арбитражей. Сегодня мы поздравляем Наталью Чубатову из Абакана! В октябре она выполнила 55 заданий на общую сумму 26 тысяч рублей. И заказчики её обожают! Для Наташи мы на один месяц отменяем комиссию сервиса, а также полностью компенсируем расходы на вывод средств.
  • "Крутой партнёрский старт”. Среди новых участников партнёрской программы, самым продуктивным в октябре был пользователь по имени Андрей. В ноябре Андрей получит 50% (!) от каждого платежа пользователя, пришедшего по его ссылке.
  • "Самый активный заказчик" октября — Дмитрий, заказал 44 задания на общую сумму 51600 рублей. Делегируйте ещё больше, Дмитрий, потому что в конце ноября мы вернём на ваш счёт 50% от потраченных в текущем месяце денег.

Помимо денежных бонусов каждый победитель получит фирменную футболку с логотипом Work-zilla.cоm. Мы продолжим раздавать подарки в следующем месяце! Желаем вам увидеть своё имя в списке победителей. Говорят, это довольно приятно!=)

ПОБЕДИТЕЛИ

Поделиться

Как это работает?

Создайте задание ✏️
Опишите, что нужно сделать
Находим за 2 минуты ⏰
Подбираем лучших исполнителей для вашего задания
Платите за готовое 🎉
Оплачиваете, только если вы довольны результатом
© Все права защищены. . 2009-2024