Какие задания самые востребованные на Work-zilla.com?

27 Янв. 2017

Какая категория заданий самая популярная? Сколько заданий в минуту появляется на сервисе? На эти вопросы ответили наши аналитики.

Итак, на момент написания этой заметки, на сервисе зарегистрировано 918283 пользователя. Ежедневно размещается 1000-1500 новых заданий. Выходит, 1 новое задание каждые полторы-две минуты. В 2016 году Android-приложением Work-zilla.com воспользовалось 6537 человек, а iOS — 4151.

Больше всего заданий на Work-zilla.com (22%) относятся к категории «Простая помощь». Под простой помощью подразумеваются такие дела, как «найти информацию в интернете», «скачать файлы», «работа с таблицами Excel», «зарегистрировать аккаунты» и др. За последние три года доля этой категории снизилась, в 2014 году она занимала 37%.

Ещё одна обширная категория — Реклама и социальные сети — объединяет задания по размещению объявлений, отзывов, лайков и репостов. Это 21,2% всех заданий. 17,8% заданий в нашем архиве выполнили дизайнеры, почти такую же долю занимает категория «Помощь по сайту» — 17% от общего числа. Лингвистический корпус сервиса, состоящий из переводчиков, райтеров, SEO-копирайтеров и редакторов, взял на себя 11% заданий. И, наконец, каждое десятое задание относится к группе «Другое», в которой обычно размещаются все самые нестандартные и оригинальные поручения.

Мы сэкономили заказчикам почти 19 веков жизни, выполнив для них более 2 млн. поручений.

Поделиться

Как это работает?

Создайте задание ✏️
Опишите, что нужно сделать
Находим за 2 минуты ⏰
Подбираем лучших исполнителей для вашего задания
Платите за готовое 🎉
Оплачиваете, только если вы довольны результатом
© Все права защищены. . 2009-2024