📫 Как включить уведомления, чтобы всегда быть на связи с заказчиками и исполнителями

14 Сен. 2023

Настройте в своём браузере уведомления для сайта Workzilla и вам не придётся держать вкладку сервиса постоянно открытой. О новых поручениях или об изменении статуса текущих задач вы будете узнавать из уведомлений, которые вам покажут на какой бы странице вы не находились. Чтобы это работало, нужно в настройках браузера разрешить отправку уведомлений с сайта Workzilla. Это займёт 15 секунд. 

Для компьютера

Для мобильных устройств

Если у вас  Android-смартфон, то подключить уведомления вы можете как в настройках браузера, так и самого телефона.  

В мобильных устройствах на базе Android уведомления можно включить в настройках самого браузера. Но чтобы всё работало корректно, нужно убедиться, что в настройках телефона они тоже разрешены.

Если у вас iPhone, то настроить уведомления для конкретного сайта не получится. Вы можете включить все уведомления разом в настройках телефона.

Настроить уведомления на Workzilla

Workzilla предоставляет возможность гибко настроить уведомления. Вы можете сами выбрать, какая информация для вас важна, какие уведомления вы хотите получать на сайте, а какие — на почту. Там же на странице настройки вы можете выбрать полезные рассылки, которые хотите получать.

Всё это помогает улучшить скорость коммуникации между исполнителем и заказчиком, а также повышает эффективность работы на платформе.

Поделиться

Как это работает?

Создайте задание ✏️
Опишите, что нужно сделать
Находим за 2 минуты ⏰
Подбираем лучших исполнителей для вашего задания
Платите за готовое 🎉
Оплачиваете, только если вы довольны результатом
© Все права защищены. . 2009-2024