Еженедельные новости, #10

26 Авг. 2010

Вышел долгожданный релиз Воркзиллы.ру! Мы практически родились заново - сервис приобрёл уникальную стабильность и функциональность. Мы исправили ошибки первых релизов и учли Ваши многочисленные пожелания.

Если Ваш Win-терминал ещё не обновился сам, то Вы можете скачать последнюю версию по этой ссылке На нашем обновлённом сайте Вы также можете воспользоваться Web-терминалом для размещения заданий.

Общая информация

- Мы учли многочисленные пожелания и переоткрыли партнёрский раздел на сайте. Теперь вся информация доступна в одном месте в режиме реального времени. Становитесь нашим партнёром и зарабатывайте вместе с нами!

- Мы открыты для энтузиастов, желающих заняться интересным делом вместе с нами. Пишите нам на info@workzilla.ru

Заказчикам

- Теперь задание можно разместить прямо на сайте всего за 3 клика!

- Вы можете управлять Вашими удалёнными помощниками через Web-терминал где бы Вы ни находились. Просто зайдите на наш сайт и воспользуйтесь  Web-терминалом

Помощникам

- Воркзилла.ру проводит активную маркетинговую политику, привлекая новых заказчиков. В системе уже регулярно размещаются десятки заданий и это число продолжает расти. Поэтому Вы всегда сможете найти себе задание по Вашему профилю и вкусу. Будьте с нами постоянно он-лайн!

Удачной недели с Workzilla.ru!

Поделиться

Как это работает?

Создайте задание ✏️
Опишите, что нужно сделать
Находим за 2 минуты ⏰
Подбираем лучших исполнителей для вашего задания
Платите за готовое 🎉
Оплачиваете, только если вы довольны результатом
© Все права защищены. . 2009-2024