ЧЕМ УНИКАЛЬНА ВОРКЗИЛЛА?

21 Июн. 2010

Workzilla.ru обладает целым рядом особенностей, которые делают работу с ней удобной.

Во-первых, Воркзилла может решить широчайший круг проблем. От поиска в Интернете фильмов про Годзиллу до встречи Вас в аэропорту, или отыскания ошибок в Вашей лабораторной по C++.  Для поиска помощников Вам не нужны никакие специальные знания.

Во-вторых,  скорость поиска помощников для любых заданий измеряется минутами. Кандидаты быть Вашим помощником постоянно находятся в сети и ожидают заданий. Воркзилла выбирает лучших кандидатов и предлагает их Вам.

В-третьих, существует возможность установить удобное Windows приложение для тех, кто в большом объёме пользуется услугами сервиса. Работайте также, как Вы привыкли работать со Skype'ом. Работа с Воркзиллой похожа на чат с другом. Никто Вам больше не предложит более удобной работы!

В-четвёртых, система разрешения конфликтов через арбитраж гарантирует заказчикам и помощникам безопасную работу. Вы всегда сможете вернуть свои деньги, если работа не выполнена в срок, или выполнена не качественно. Помощник всегда получит оплату за вовремя выполненную качественную работу.

В-пятых, мы гарантируем беспроцентный вывод всех средств, которые Вы сами положили на свой счёт.  Воркзилла компенсирует все транзакции. Поэтому Вы смело можете переводить свои деньги на Вокзилла-счёт. Вы всегда можете получить обратно все 100%

И, наконец,  одно первое задание для ознакомления с системой Вы можете сделать БЕСПЛАТНОПопробуйте демо-заказ сейчас!

Поделиться

Как это работает?

Создайте задание ✏️
Опишите, что нужно сделать
Находим за 2 минуты ⏰
Подбираем лучших исполнителей для вашего задания
Платите за готовое 🎉
Оплачиваете, только если вы довольны результатом
© Все права защищены. . 2009-2024