Еженедельные новости, #4

16 Июн. 2010

# 16 июня 2010

Уважаемый пользователь сервиса "Workzilla.ru - Ваш личный помощник",

Стартовал чемпионат мира по футболу! Воркзилла желает Вашему фавориту уверенной победы!
Общая информация
- Если Вы хотите ещё раз пережить лучшие моменты ЧМ, то Воркзилла может помочь найти видео голов, фотографии футболистов и судей, или рассказ очевидцев об атмосфере на стадионе. Может Вам просто нужен тот, с кем Вы будете вместе болеть за любимую команду? Разместите задание на Workzilla.ru!
- Некоторые пользователи сервиса Workzilla.ru до сих пор используют Windows-клиент Poruchite.ru. Чтобы ничто не омрачало Вашу работу с нами, пожалуйста, проверьте (Помощь->О программе), установлена ли у Вас последняя версия (0.9.4) Windows-клиента. Скачать свежую версию Вы можете здесь

Заказчикам
- Напоминаем, что Вы в любой момент можете без комиссии вывести из Workzilla.ru 100% средств, которые Вы сами положили на свой счёт. Мы компенсируем все транзакционные расходы. Для этого просто напишите нам письмо по адресу bill@workzilla.ru
- На нашем блоге мы продолжаем рассказывать о том, как делегировать задания личному помощнику. Последние записи касались работы со сложными заданиями и того, как делегировать разработку видеоролика.

Помощникам
- Если по ходу выполнения задания Вы поняли, что не успеваете закончить работу к указанному сроку, то свяжитесь с заказчиком и сообщите ему о Ваших трудностях, договоритесь о новом сроке. Если Вы не можете выполнить взятое задание, то переведите задание в Арбитраж, обязательно указав причину.
- Пожалуйста, при отказе от новых пришедших к Вам заданий не забывайте указывать причину Вашего отказа. Этим Вы помогаете заказчику скорректировать заказ.

Удачной недели с Workzilla.ru!

Поделиться

Как это работает?

Создайте задание ✏️
Опишите, что нужно сделать
Находим за 2 минуты ⏰
Подбираем лучших исполнителей для вашего задания
Платите за готовое 🎉
Оплачиваете, только если вы довольны результатом
© Все права защищены. . 2009-2024