ЧТО ТАКОЕ ДЕМО-ЗАДАНИЕ?

21 Июн. 2010

У всех новых пользователей есть возможность совершенно бесплатно попробовать, как работает система, освоиться и найти исполнителя для одного своего простого демо-задания.

Многих пользователей соблазняет возможность бесплатно эксплуатировать другого человека и они ставят достаточно сложные задачи в надежде, что кто-то их выполнит. Очевидно, что их ожидает разочарование и невыполненное демо-задание.

Почему так происходит? Как известно, ничего в мире не бывает бесплатно и сервис Workzilla.ru предлагает различные мотивационные схемы для помощников, чтобы они брались за простые демо-задания. Если демо-задание сложное, то исполнителям просто не выгодно за него браться.

Какие демо-задания имеет смысл пробовать? Например, скачать файл или найти фото, зарегистрировать аккаунт или изменить номер телефона на сайте. Что-то очень простое, что поможет Вам понять как работает система.

Если Ваше задание более сложное и требует значительного времени или особых навыков, то Вам стоит воспользоваться платным заданием.

Поделиться

Как это работает?

Создайте задание ✏️
Опишите, что нужно сделать
Находим за 2 минуты ⏰
Подбираем лучших исполнителей для вашего задания
Платите за готовое 🎉
Оплачиваете, только если вы довольны результатом
© Все права защищены. . 2009-2024