Вакансии на work-zilla.com – эффективный поиск постоянных сотрудников

31 Мар. 2014
В новую версию сервиса мы включили долгожданный для многих заказчиков функционал по поиску сотрудников на постоянную работу. Мы постарались сделать его максимально удобным и простым: чтобы разместить вакансию, необходимо заполнить всего 4 поля (Заголовок, Описание, Место работы, Контакты) на странице раздела Вакансии. Обратите внимание: чем раньше вы разместите вашу вакансию, тем выше будет ее позиция в списке всех вакансий на странице Объявления/Вакансии.
После проверки вакансий менеджером сервиса, раз в неделю, в среду, они публикуются на странице Объявления/Вакансии и отправляются на емейл более чем 20 000 исполнителям. Кроме того, на сайте их может просмотреть любой пользователь, даже не зарегистрированный в системе.
Для вашего удобства мы также реализовали перенос объявлений по поиску сотрудников на постоянной основе из раздела Задания в раздел Вакансии. Если вы по привычке оформили подобное объявление как задание, наш менеджер перенесет его в ваши Черновики раздела Вакансии, и вам останется разместить уже практически готовое объявление. Обратите внимание, что в этом случае вакансия не размещается автоматически - вам необходимо сделать это в ручную из Черновиков, поскольку в задании ваши контакты и место работы не указываются, а для вакансий эта информация обязательна.
Поделиться

Как это работает?

Создайте задание ✏️
Опишите, что нужно сделать
Находим за 2 минуты ⏰
Подбираем лучших исполнителей для вашего задания
Платите за готовое 🎉
Оплачиваете, только если вы довольны результатом
© Все права защищены. . 2009-2024