Релиз в честь 10-летия Work-zilla.com! Что нового?

13 Фев. 2019

12 февраля — день рождения Work-zilla.com! Сервису исполнилось 10 лет. Думали, мы празднуем юбилей? Как бы не так! Мы трудились над релизом. Давайте узнаем, что нового.

Визуальная шкала рейтинга


Встретились как-то фрилансер и разработчик Work-zilla.com. Фрилансер говорит: «Слушай, расскажи, что такое рейтинг на Work-zilla.com и из чего он складывается?» Минут семь слушал, слушал, а потом такой: «Ой, ну всё! Ладно!».

Всё так и было. Обычно мы говорим, что «это сложная формула, которая учитывает множество факторов, в том числе и активность ваших коллег по цеху». Теперь всё стало понятно. Мы нашли способ визуализировать ваш рейтинг. Прогрессируете ли вы или ваш рейтинг падает, всё наглядно отобразится на шкале. Вы также будете видеть сколько процентов вам нужно набрать до перехода на следующий уровень.

Внимание, спойлер! Этой доработкой мы начинаем ряд улучшений страницы “Профиль”. Оставайтесь с нами, будет очень круто.

Мы сэкономили вам 1,5 секунды!


Копейка рубль бережёт, а секунда… ну, вы понимаете.

Мы постоянно думаем о том, как сделать делегирование проще. Очередной небольшой шаг в этом направлении (но огромный шаг для человечества!) — автозаполнение заголовка. Тут нет ничего нового, этот функционал давно знаком всем пользователям поисковиков. Система предлагает заказчику варианты заголовков после введения первых букв

«Сообщить об ошибке»


Мы добавили функционал «Сообщить об ошибке» и рассчитываем, что эволюционируя, он станет мощным инструментом для оперативного выявления багов и других технических проблем.

Так что если что-то не работает, застряли деньги в буфере, не отображается чат или ещё что-то … не уходя со страницы, на которой возникает ошибка, промотайте вниз в футер, кликните на  «Сообщить об ошибке» и заполните форму.

P.S. Техническая поддержка при этом работает в штатном режиме. Вы можете обратиться в саппорт по адресу support@work-zilla.com или, воспользовавшись формой обратной связи на сайте.

_______________________________
Ещё профиксили баги по мелочам, добавили превью изображений в подробностях заданий, сократили код активации до четырёх цифр (еще 1,5 секунды на ваш депозит!).

Будет ещё круче!

Поделиться

Как это работает?

Создайте задание ✏️
Опишите, что нужно сделать
Находим за 2 минуты ⏰
Подбираем лучших исполнителей для вашего задания
Платите за готовое 🎉
Оплачиваете, только если вы довольны результатом
© Все права защищены. . 2009-2024