Релиз состоялся! 10 новшеств сервиса Work-zilla.com

12 Мар. 2017

Друзья! В эти выходные мы наконец реализовали обновление, над которым трудились почти два года. Большая часть проведённой работы — внутренняя и не очень заметна пользователям. Если говорить совсем просто, мы переписали с нуля код сайта, освободив его от многолетних наслоений и лишних сложных конструкций. Благодаря этому Work-zilla.com будет работать быстрее и стабильнее, а также избавится от нескольких упрямых багов, которые появлялись раньше. Это подводная часть айсберга, а теперь посмотрим на его сияющую вершину. Итак, 10 отличий обновлённого сервиса:

  • Дизайн и интерфейс. Сервис встречает вас новым дизайном и изменившимся интерфейсом личного кабинета и пользовательских страниц. Также мы надеемся, что вам понравился наш обновлённый человечек-талисман.

 

  • Страница “Сообщения”. Мы собрали все уведомления на одной странице и добавили соответствующую кнопку на панели навигации. Теперь вы не пропустите ни одного сообщения и сможете при необходимости посмотреть старые диалоги. Кликнув на сообщение, можно сразу перейти к чату задания.

 

  • Фильтр уведомлений. Обратите внимание на страницу Настройки уведомлений. Проставив галочки в чек-боксах, вы можете сами выбрать, какие уведомления и емайлы хотите получать. Здесь же можно отключить звук системных уведомлений.

 

  • Отмена вывода. Теперь вы можете самостоятельно отменить заявку на вывод средств из системы (раньше это можно было сделать только с помощью технической поддержки). Для этого достаточно нажать на красный крестик рядом с заявкой на странице Баланс/Вывести.

 

  • Работа в нескольких вкладках. Для вашего удобства мы добавили возможность открывать страницы сайта в нескольких вкладках без каких-либо ограничений.

 

  • Партнёрские материалы. Участники нашей партнёрской программы будут рады узнать, что мы обновили баннеры и добавили удобный фильтр, который поможет вам быстро подобрать картинку, подходящую по размеру для вашего сайта.

 

  • Размещение вакансий. Мы значительно улучшили раздел Вакансии. Объявления теперь размещаются сразу после проверки модератором и доступны соискателям 11 дней (!), а не одну неделю, как раньше. Кроме того, стала удобнее форма размещения вакансии. Мы добавили поля, которые хоть и не являются обязательными, но помогут ничего не забыть.

 

  • Отзывы и рейтинг расположены в левом блоке страницы. Теперь они всегда на виду.

 

  • Функции управления заданием мы вынесли на отдельную панель, разгрузив тем самым интерфейс и сделав его понятнее новичкам сервиса.

 

  • Отдельная страница чата по каждому заданию. Вы можете открыть несколько вкладок с разными чатами, чтобы оставаться на связи со всеми своими помощниками или заказчиками.

 

Ещё мы здорово потрудились над адаптивностью сайта. Теперь он гораздо лучше смотрится на устройствах и удобнее в использовании. Это порадует тех, кто ещё не скачал наши мобильные приложения. Также мы обновили видео-инструкции, чтобы вам было легче сориентироваться в новой версии сайта.

P.S. Друзья, после крупных релизов всегда всплывает какое-то число невыявленных во время тестирования ошибок и багов. Это нормальный рабочий процесс. В течение пары дней мы всё исправим. Вы же можете помочь нам, сообщая в техническую поддержку  support@work-zilla.com о неполадках и сбоях в работе сайта (прилагайте скриншоты или видео).

P.P.S. В качестве компенсации за те несколько часов, в которые сервис был недоступен из-за технических работ, мы продлили подписку фрилансеров на один день.

Поделиться

Как это работает?

Создайте задание ✏️
Опишите, что нужно сделать
Находим за 2 минуты ⏰
Подбираем лучших исполнителей для вашего задания
Платите за готовое 🎉
Оплачиваете, только если вы довольны результатом
© Все права защищены. . 2009-2024