~ Релиз 31.07 ~ Исполнители Work-zilla.com не прячутся за аватарками

31 Июл. 2018

Друзья! Хотим рассказать вам о некоторых новых функциях, которые стали доступны на Work-zilla.com после свежего релиза.  

Ваш паспорт, пожалуйста…


Теперь исполнитель может верифицировать свой аккаунт, загрузив фотографию паспорта на странице профиля. И тогда заказчики будут видеть, что вы не скрываетесь под аватарами, указали в профиле своё настоящее имя, и вообще заслуживаете доверия. Стоимость верификации — 50 руб., процедура осуществляется при помощи специального сервиса Sum&Sub (то есть Work-zilla.com не хранит ваши паспортные данные).

 

Сортировка и фильтр


Сортировка и фильтр в ленте новых заданий исполнителя. Теперь исполнитель может сам решить, как будет формироваться его лента поручений. Показывать первыми самые дорогие задания или самые свежие? Какие категории исключить из ленты? Задания ниже какой суммы вы даже не рассматриваете? Для гибкой настройки ленты вам не нужно рыться в профиле. Всё доступно прямо на странице с новыми заданиями.

Консультации по вакансиям


Теперь работодателям, размещающим объявления в разделе Вакансии, доступна дополнительная опция — поддержка HR-специалиста. Консультант поможет сделать вакансию лучше и убедительнее, и даже проведёт первичные интервью. Оставьте вашу заявку и готовьте рабочее место для нового сотрудника:)

Помимо этого мы провели большую работу, которая связана с хранением данных, исправлением багов, и не так заметна пользователям. Зато вы наверняка оценили наши новые баннеры для мобильных браузеров.

Поделиться

Как это работает?

Создайте задание ✏️
Опишите, что нужно сделать
Находим за 2 минуты ⏰
Подбираем лучших исполнителей для вашего задания
Платите за готовое 🎉
Оплачиваете, только если вы довольны результатом
© Все права защищены. . 2009-2024