Что если ваш браузер не любит Work-zilla.com

20 Фев. 2017

Доброго понедельника! Сегодня мы разберём ошибки в работе браузера, которые могут осложнить использование сервиса или отдельных его функций. Вообще, для стабильной работы с Work-zilla.com мы рекомендуем браузеры Google Chrome, Operа и Mozilla Firefox.

Если вдруг у вас возникла проблема, которая по вашему мнению может быть связана с браузером, то общий план действий такой:
1) очистить кэш вашего браузера;
2) если не помогло, удалить другие данные о работе в браузере, например историю просмотров, файлы cookie. Чтобы не рубить с плеча, можно сначала удалить данные с того момента, как вы заметили эту проблему. И при необходимости постепенно увеличивать период до значения "за все время". Кэп уверяет, что эти простые действия решают проблему в 90% случаев.

Иногда случается так, что правильному отображению страницы мешает установленное расширение. Заочно сказать, какое из них вызывает неполадку сложно. Выяснить это можно только методом перебора, поэтому попробуйте отключать их по одному. В Google Chrome это можно сделать следующим образом: Откройте меню Chrome и выберите Настройки. Выберите пункт "Расширения". Снимайте флажок "Включено" по очереди рядом с каждым из расширений.

Ну или просто откройте сайт в другом браузере.

Анна Лушева,
менеджер Work-zilla.com

anna@work-zilla.com

Поделиться

Как это работает?

Создайте задание ✏️
Опишите, что нужно сделать
Находим за 2 минуты ⏰
Подбираем лучших исполнителей для вашего задания
Платите за готовое 🎉
Оплачиваете, только если вы довольны результатом
© Все права защищены. . 2009-2024