Новый релиз Work-zilla.com: минимизируй и упрощай!

29 Июл. 2019

Этот релиз мы посвящаем памяти Internet Explorer. Work-zilla.com больше не работает в этом браузере по рекомендации его создателей, которые фактически объявили о том, что пациент отключен от аппарата искусственной вентиляции легких. RIP... Сайт Work-zilla.com рекомендует браузеры Chrome, Firefox, Яндекс, Safari и Opera.

Теперь к хорошим новостям. Помимо редизайна, который вы наверняка заметили и без подсказок, мы улучшили юзабилити чата. Поле ввода теперь расположено внизу, а ориентация сообщений на странице изменена «на новые снизу». Всё как в ваших любимых мессенджерах. Также в целом оптимизировали и упростили чат, убрали аватарки, изменили вид превью файлов.

В аккаунтах тоже большие перемены. Всё управление заданием собрано на странице «Задание». Вместо тысячи слов вкладок... Блок с оценками стал более наглядным. Появилась новая фишка — «этапы задания». Тут можно отследить путь задания от начала до конца: когда было создано, когда перешло в работу, сколько раз возвращалось на доработку и т.д.

А ещё заменили все иконки, переработали кучу текстов, обновили баннеры и добавили таймер с дедлайном. Отловили и обезвредили кучу багов. Молодцы мы?

Поделиться

Как это работает?

Создайте задание ✏️
Опишите, что нужно сделать
Находим за 2 минуты ⏰
Подбираем лучших исполнителей для вашего задания
Платите за готовое 🎉
Оплачиваете, только если вы довольны результатом
© Все права защищены. . 2009-2024