Как вывести деньги из буфера? 

21 Фев. 2018

Деньги резервируются (попадают в буфер) в следующих случаях:

  • у задания есть кандидат, но оно ещё находится в «поиске». Если вам нужно освободить денежные средства, зарезервированные за этим заданием, удалите его. Задание в этом случае отправится в черновики, и вы не сможете связаться с кандидатами, которые на него откликнулись. При повторном размещении поиск исполнителя начнётся заново.
  • когда задание уже в работе. Если вы не можете продолжать работать с выбранным исполнителем (например, задание не было выполнено в срок), переведите задание в Арбитраж с указанием причины.
  • средства оформлены на вывод из системы. Вы подали заявку на вывод средств, и в течение трёх дней, пока осуществляется перевод, сумма фигурирует в буфере. В этом случае самостоятельно вывести деньги из буфера и вернуть их на счёт аккаунта, вы не сможете. Если это всё же необходимо сделать, напишите в техническую поддержку: если точка невозврата для платежа ещё не пройдена, наши сотрудники обязательно вам помогут.

Если ни один из перечисленных вариантов не описывает вашу ситуацию, и вы полагаете, что деньги «застряли в буфере», напишите в техническую поддержку: support@work-zilla.com

 

Поделиться

Как это работает?

Создайте задание ✏️
Опишите, что нужно сделать
Находим за 2 минуты ⏰
Подбираем лучших исполнителей для вашего задания
Платите за готовое 🎉
Оплачиваете, только если вы довольны результатом
© Все права защищены. . 2009-2024