Как виртуальный помощник может помочь Вашему бизнесу?

7 Сен. 2010

Каждый предприниматель рано или поздно задумывается о том, кому делегировать часть своей работы, как найти сотрудников или помощников? Бизнесмен, как правило, честолюбив, хочется решать глобальные задачи. Где и как найти надежного сотрудника?

Интернет открывает новые возможности для бизнеса. Все большую популярность набирают услуги виртуальных помощников. Виртуальный помощник – это не чудо-робот, а совершенно реальный человек только работает он дистанционно через Интернет. Совершенно необязательно ютиться в одном офисе. Руководитель может находиться в Москве, а его виртуальный помощник, например, в Новосибирске вести деловую переписку с клиентами.

Спектр оказываемых виртуальными помощниками услуг чрезвычайно широк: от web-дизайна, поиска и правки файлов до бухгалтерских и курьерских услуг.  Достоинства виртуального сотрудничества для работодателя весьма заманчивы, особенно для стартапа:

  • Не нужно обращаться в кадровые агентства и отдавать деньги неизвестно за что
  • Не нужно платить дополнительные налоги
  • Не нужно оплачивать сотруднику больничный и отпуск
  • Не нужно тратить средства на оборудование рабочего места и закупку периферийной техники
  • Можно оплачивать только конкретный результат, а не часы, которые были затрачены

Найти биржу просто. Достаточно набрать в поисковой системе запрос – и перед глазами сразу окажется несколько бирж удаленной работы. Как выбрать биржу? Как найти там хорошего помощника, профессионала своего дела?

Хотите узнать больше о том, чем занимаются виртуальные помощники и как правильно построить отношения с удаленными сотрудниками, читайте продолжение на Workzilla.ru

Удачной недели с Workzilla.ru!

Поделиться

Как это работает?

Создайте задание ✏️
Опишите, что нужно сделать
Находим за 2 минуты ⏰
Подбираем лучших исполнителей для вашего задания
Платите за готовое 🎉
Оплачиваете, только если вы довольны результатом
© Все права защищены. . 2009-2024