КАК АУТСОРСИТЬ РАЗРАБОТКУ ВИДЕО РОЛИКА?

21 Июн. 2010

Сервис Воркзилла.ру может помочь найти помощника для разработки видео ролика. Такую разработку можно поручить помощнику как на стадии придумывания идеи ролика или сценария, так и на стадии монтажа или написания субтитров. Всё зависит от Вашего проекта.

Для того, чтобы проект двигался быстрее и оставался под Вашим полным контролем, мы рекомендуем разбить процесс создания ролика на следующие 4 стадии:
1. выработка идеи
2. написание сценария
3. подготовка видеоряда
4. монтаж и озвучивание

Факт наличия чёткого плана из 4 шагов позволяет планировать и жёстко управлять процессом. Всегда точно понятно, на какой стадии Вы находитесь, что нужно сделать, чтобы перейти на следующую стадию, и какие проблемы могут возникнуть.

Секрет успешного аутсорсинга такого проекта состоит в независимой работе над каждым из 4х шагов. Почему?
во-первых, найти компетентного помощника для простого, чётко сформулированного шага проще, чем для всего проекта. Стадии можно отдавать разным помощникам. Скажем, идею может придумать один, написать сценарий другой, а подготовить видео-ряд и монтаж третий помощник.
во-вторых, работая над простым шагом можно быстро оценить потенциал помощника и отсеять некомпетентных кандидатов. В случае большого проекта сложно понять, на чём "завяз" Ваш помощник, и в чём состоит проблема. Как результат - сроки отодвигаются, бюджет растёт
в-третьих, просто управлять стоимостью проекта. Так как каждый шаг простой, то просто определить цену такого шага и найти подходящего исполнителя

Например, недавно мы разрабатывали рекламный ролик для Воркзиллы.ру. Идея и сценарий были предложены и продуманы одним помощником, в то время как подборка видеоряда, монтаж и озвучивание сделаны другим. Такое разделение позволило разработать ролик в сжатые сроки при небольшом бюджете. Мы быстро нашли кандидатов, отсеяли некомпетентных, и успешно закончили проект.

Удачной работы с Workzilla.ru!

Поделиться

Как это работает?

Создайте задание ✏️
Опишите, что нужно сделать
Находим за 2 минуты ⏰
Подбираем лучших исполнителей для вашего задания
Платите за готовое 🎉
Оплачиваете, только если вы довольны результатом
© Все права защищены. . 2009-2024