Еженедельные новости, #5

23 Июн. 2010

#23 июня 2010

Уважаемый пользователь сервиса "Workzilla.ru - Ваш личный помощник", несмотря на экономический кризис, лето и чемпионат мира по футболу команда Воркзиллы.ру продолжает работать и предлагает свежий выпуск #5 новостей сервиса.

Общая информация
Мы запустили блог на нашем официальном сайте - blog.workzilla.ru. Теперь Вы можете отслеживать нас по RSS подписке.

Заказчикам
- Если Вы хотите иметь больше свободного времени, но успевать делать больше чем сейчас, то Вам нужно подумать об аутсорсинге своей жизни помощникам. Тим Феррис в книге “Как работать по 4 часа в неделю” делится опытом, как это делал он. Вы можете посмотреть видео-конспект его книги здесь.
- Если у Вас появилось “зависшее” задание - нет никаких новостей от исполнителя, срок прошёл - то Вы можете снять задание и разморозить свои деньги. Для этого переведите задание в арбитраж. Не забудьте кратко указать причину!

Помощникам
- Вы можете зарабатывать на Воркзилле не только выполняя заказы, но и привлекая новых пользователей. Вы будете пожизненно получать 5% стоимости заданий всех пришедших через Вашу ссылку заказчиков. Воспользуйтесь нашей партнёрской программой.
- Пожалуйста, помните, что просроченные задания понижают Ваш рейтинг. Новые интересные задания отсылаются в первую очередь исполнителям с высоким рейтингом.

Удачной недели с Workzilla.ru

Поделиться

Как это работает?

Создайте задание ✏️
Опишите, что нужно сделать
Находим за 2 минуты ⏰
Подбираем лучших исполнителей для вашего задания
Платите за готовое 🎉
Оплачиваете, только если вы довольны результатом
© Все права защищены. . 2009-2024