Еженедельные новости, #3

9 Июн. 2010

#9 июня 2010

Уважаемый пользователь сервиса "Workzilla.ru - Ваш личный помощник",

Летнее время бежит вперёд и настал час для выпуска №3 новостей сервиса.

Общая информация
- Готова очередная бета-версия Windows клиента с улучшенными возможностями чата. Те из вас, кто хочет принять участие в бета-тестировании, могут написать письмо по адресу support@workzilla.ru
- Мы продолжаем опрос пользователей сервиса об их впечатлении от работы с нами и том, что стоит улучшить.
- Если у Вас возникла необходимость отказаться от продолжения задания, то Вы можете передать задание в Арбитраж. Не забудьте указать причину.
Заказчикам
- Мы заметили, что при выборе помощника из списка кандидатов некоторые заказчики не общаются с ним, а назначают "вслепую". ВСЕГДА в чате убеждайтесь в том, что кандидат правильно понимает Ваше задание и комфортен в общении. Это избавит Вас от возможных просроченных заданий и неприятных сюрпризов.
- Пожалуйста, при успешном завершении заказа не забывайте давать краткую характеристику Вашему помощнику. Помощнику всегда приятно видеть отзыв о своей работе 😉
Помощникам
- Сумма заказов в системе перевалила за 20,000 рублей!
- Команда Workzilla.ru напоминает: начинайте выполнять задание только тогда, когда заказчик утвердит Вас в качестве исполнителя. Сервис уведомит Вас об этом специальным чётким сообщением. Не рискуйте своим временем и деньгами, выполняя задание, на которое Вы не назначены исполнителем.
- Пожалуйста, не забывайте указывать причину Вашего отказа от новых заданий после ознакомления с ними. Этим Вы помогаете увеличить число привлекательных заказов.
Удачной недели с Workzilla.ru!
Поделиться

Как это работает?

Создайте задание ✏️
Опишите, что нужно сделать
Находим за 2 минуты ⏰
Подбираем лучших исполнителей для вашего задания
Платите за готовое 🎉
Оплачиваете, только если вы довольны результатом
© Все права защищены. . 2009-2024