Эксклюзивные картинки для сайта

20 Авг. 2010

Нам пишет владелец московского медицинского центра и участник Workzilla.Ru:

«У меня свой бизнес в Москве – небольшой частный медицинский центр стоматологической напрасности. Новые технологии, хорошая техника, профессиональный персонал.

Недавно я решил, что пора продвигать свое дело в Интернете, привлекать новую клиентуру. Заказал сайт в одном популярном агентстве. Они сделали дизайн, написали статьи, разработали функциональность, разместили портал на качественном хостинге. В общем, все как надо. Одна проблема – уже после принятия работы мне стало казаться, что мой сайт выглядит как-то незавершенно, чего-то не хватает. Посмотрел ресурсы конкурентов и понял – нет красивых картинок, фотографий на страницах, которые бы оживили дизайн, сделали портал более привлекательным.

Сначала позвонил в агентство, но там заломили нереальную цену и сказали, что смогут доработать ресурс только через месяц, так как у них много заказов. Тогда я решил справиться сам. Зашел на биржи фрилансеров, оставил объявление. Но результат был так себе: цены явно завышенные, в качестве примеров присылали картинки с сайтов моих конкурентов. Но нужны были именно эксклюзивные изображения, которые, я был уверен, можно легко найти в Интернете, просто нужно знать, где искать.

Я уже буквально отчаялся и подумывал сам заняться поиском, когда друг посоветовал Workzilla.Ru По его словам, такое задание как раз для этого сервиса. Решил попробовать, зарегистрировался, создал задание, указав разумные, на мой взгляд, стоимость и сроки. И не прогадал! Исполнитель сделал все быстро, нашел именно то, что нужно. И, кроме того, даже помог мне добавить эти картинки на сайт. В общем, я очень доволен! Если понадобится что-то быстро сделать в Интернете – обязательно зайду в Workzilla.Ru Спасибо сервису за оперативность и точность».

Поделиться

Как это работает?

Создайте задание ✏️
Опишите, что нужно сделать
Находим за 2 минуты ⏰
Подбираем лучших исполнителей для вашего задания
Платите за готовое 🎉
Оплачиваете, только если вы довольны результатом
© Все права защищены. . 2009-2024