Чаевые, промокоды для друзей и ещё…

26 Окт. 2018

В интернете уже обсуждают последний релиз Work-zilla.com. Ещё бы! Столько нововведений.

Гибкое ценообразование


 

  • Бонус при утверждении задания. Теперь заказчик сможет дать чаевые исполнителю за хорошо проделанную работу.

 

  • Увеличение цены задания. Теперь заказчику не нужно переразмещать задание или создавать ещё одно, если он вдруг осознал, что поставил низкую цену или в процессе возникли доработки за дополнительную плату. Все это можно сделать, используя функционал увеличения цены задания (пиктограмма с голубой вертикальной стрелочкой).

 

Чат стал круче...


 

Мы внесли несколько доработок в чат, старые сообщения теперь подгружаются через  скроллинг, а если пользователям нужно что-то напомнить или уточнить, можно процитировать сообщение! Всё как в ваших любимых мессенджерах.

...а дружба крепче!


 

  • Промокод для друга. Если у вас есть друг, которому может быть полезен сервис Work-zilla.com, пригласите его в наше приложение и подарите стартовый бонус.  Ваш индивидуальный цифровой промокод вы найдёте на странице с партнёрскими материалами. А вашему другу нужно будет ввести эту комбинацию на странице пополнения баланса в приложении Work-zilla.com. 

 

  • Шаринг вакансий. Теперь наши пользователи смогу помочь своим друзьям, которые ищут работу. Заметив подходящую вакансию, они могут поделиться ею в социальных сетях, опубликовав на своей стене или отправив личным сообщением. Обратите внимание на кнопки "Поделиться" в правом нижнем углу скриншота.

 


Ещё мы обновили тесты на знание английского языка, добавили возможность шаринга в Telegram, пофиксили баги и ещё много что успели сделать за последний месяц. Мы молодцы?!

 

Поделиться

Как это работает?

Создайте задание ✏️
Опишите, что нужно сделать
Находим за 2 минуты ⏰
Подбираем лучших исполнителей для вашего задания
Платите за готовое 🎉
Оплачиваете, только если вы довольны результатом
© Все права защищены. . 2009-2024